ChatBot
Футбол06.04.2025

Станкович: «Если бы мы проиграли сегодня, то в буквальном смысле убили бы Абену»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович назвал защитника Миенти Абену лучшим игроком «красно-белых» в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:0).

«Хочется поздравить ребят, потому что они действительно провели хорошую игру – у нас был совсем не простой выезд. Сегодня я видел команду с большим желанием. Иногда не получается показать максимум и привезти очки, но у команды очевиден рост.

Из конкретных футболистов хотелось бы отметить Абену, потому что в него я верил. Я знаю, если бы мы проиграли сегодня, то в буквальном смысле убили бы его. Сегодня он показал себя как мужчина, футболист и великолепный игрок, не имея игровой практики. Это не очень просто. На мой взгляд, это лучший игрок матча», — передаёт слова Станковича «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Футбол
06.04.2025 20:16

Денисов: «Спасение в стиле лучших вратарей мира? Отлично было!»

Даниил Денисов: «Спасение в стиле лучших вратарей мира? Отлично было!»

Читать
Футбол
06.04.2025 20:57

Стал известен предварительный диагноз игрока «Спартака» Маркиньоса

Стал известен предварительный диагноз игрока «Спартака» Маркиньоса после матча с «Ростовом»

Читать
Футбол
06.04.2025 22:41

Кечинов: «Красная Сутормина предопределила исход матча со «Спартаком»

Валерий Кечинов: «Красная Сутормина предопределила исход матча со «Спартаком»

Читать