ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
ФутболВчера в 10:52

Волк: Не согласен, что против Дзюбы нет приема. Ребята справлялись с ним

Волк: Не согласен, что против Дзюбы нет приема. Ребята справлялись с ним

Источник изображения:Официальный сайт "Акрона"

Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что форвард «Акрона» Артем Дзюба не показал ничего особенного в игре 27-го тура МИР РПЛ.

В матче с махачкалинским «Динамо» (1:0) 36-летний Дзюба забил четвертый гол в четвертой подряд игре. Два из этих мячей были победными.

- По игре сложилось впечатление, что против Дзюбы нет приема. Согласен?

- Нет, не совсем согласен. Безусловно, Дзюба в аспекте борьбы за мяч, особенно вверху, на несколько голов выше всех остальных. И в прямом, и в переносном смысле. Тем не менее, во многих моментах нашим защитникам удавалось справляться с ним. Просто нельзя терять концентрацию, и до конца быть готовым к тому, что Артем в любом моменте может зацепиться, забежать за спину, выиграть борьбу. Вот в этом плане, конечно, немного не доиграли с ним, - сказал Волк «ВсеПроСпорт».

Источник: "ВсеПроСпорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Футбол
03.05.2025 10:52

В «Торино» рассказали о состоянии Ваноли, которому стало плохо во время матча

В «Торино» рассказали о состоянии экс‑тренера «Спартака» Ваноли, которому стало плохо во время матча

Читать
Футбол
03.05.2025 10:55

Агент Ваноли: «С Паоло все в порядке. Во время матча с «Венецией» у него упало давление»

Агент экс‑тренера «Спартака» Ваноли: «С Паоло все в порядке. Во время матча с «Венецией» у него упало давление»

Читать
Футбол
03.05.2025 10:57

Канчельскис о «Динамо»: «Хотят, чтобы за год команда начала выигрывать РПЛ и ЛЧ»

Канчельскис о «Динамо»: «Хотят, чтобы за один год команда начала выигрывать РПЛ и Лигу чемпионов?»

Читать