Синицын о «Краснодаре»: «Ничего не решено, пока у соперников будут теоретические шансы»
Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын отреагировал на победу «быков» над «Рубином» в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (2:1).
– Прагматичный матч, победа. Добыли нужные три очка. Немного нервов в конце добавили, «валидола» игре. Но в целом – уверенно. Почему пропустили? Дело не в том, что расслабились – хорошая комбинация получилась. «Рубин» – мастеровитая команда, которая и до этого имела момент со штангой. Эпизод, завершившийся голом, был исполнен великолепно. Нельзя всё предотвратить.
– После победы над «Рубином» можно говорить о чемпионстве?
– Впереди ещё ЦСКА и «Динамо». ЦСКА набрал ход. В «Динамо» отставка Лички, новый тренер, новые эмоции. Это даст буст игрокам проявить себя на финише чемпионата. Пока у соперников будут какие-то теоретические шансы – ничего не решено, – сказал Синицын Metaratings.ru
Источник: Metaratings.ru
Петржела раскритиковал Москву: «Санкт-Петербург — один из лучших городов в Европе»
Экс-тренер «Зенита» раскритиковал Москву: «Там был бардак. Санкт-Петербург — один из лучших городов в Европе»
ЧитатьБарбоза: «Зенит» наблюдает за хорошими футболистами из чемпионата Португалии»
Паулу Барбоза: «Зенит» наблюдает за хорошими футболистами из чемпионата Португалии»
ЧитатьПресс-атташе «Химок»: «Историю с альтернативной таблицей РПЛ выдумала математика»
Пресс-атташе «Химок» Дзичковский: «Историю с альтернативной таблицей РПЛ выдумала математика»
Читать
Комментарии