ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
ХоккейСегодня в 11:37

Тренер Брылин: «Конкретного общения насчет нового контракта не было»

Тренер «Нью-Джерси» Сергей Брылин в интервью «РБ Спорт» рассказал, каким получился для него сезон в НХЛ.

— Для себя как для тренера оцените сезон?

— У нас поменялся главный тренер в прошлом году, и работать с Шелдоном Кифом было интересно, я узнал много нового. Пришел еще Джереми Коллитон, который тоже был главным тренером в команде НХЛ. Поэтому для меня было очень интересно работать с этими специалистами.

— В чем заключались ваши обязанности?

— В основном я занимаюсь разбором соперников, подготовкой к следующей игре. В индивидуальном плане я работал с четырьмя-пятью нападающими. Главный тренер распределил всю команду между наставниками. Тренер по защитникам отвечал за всех игроков обороны, а нападающих разделили между тремя тренерами.

— У вас заканчивается контракт с клубом. Ведутся ли какие-то переговоры сейчас?

— Пока никакого конкретного общения не было. На неделе, как понимаю, будут встречаться генеральный менеджер, главный тренер и хозяева команды. И там уже будут приниматься решения.

Источник: РБ Спорт

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Хоккей
06.05.2025 11:58

Брылин: «Очень рад, что Грицюк приедет в «Нью-Джерси»

Сергей Брылин: «Очень рад, что Грицюк приедет в «Нью-Джерси»

Читать
Хоккей
06.05.2025 12:02

Тренер Брылин: «Видел ребят, чьи ожидания не совпадали с реальностью»

Тренер «Нью-Джерси» Брылин: «Видел ребят, чьи ожидания не совпадали с реальностью»

Читать
Хоккей
06.05.2025 12:54

Плющев о 7:8 с Белоруссией: увидели не совсем то, что хотелось, слабое выступление сборной

Плющев о 7:8 с Белоруссией: увидели не совсем то, что хотелось, слабое выступление сборной

Плющев о 7:8 с Белоруссией: увидели не совсем то, что хотелось, слабое выступление сборной

Читать