Новости спорта
Семак: «Никакого пессимизма в плане будущего «Зенита» нет абсолютно»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в разговоре с «Матч ТВ» высказался об упущенном чемпионстве.
— Мы переживаем, но обязательно переживем и будем двигаться дальше. Это спортивная жизнь, она состоит из взлетов и падений, никакого пессимизма в плане будущего команды нет абсолютно, будем трудиться, чтобы следующем году или в последующие годы команда добивалась хороших результатов.
— В каком туре вы поняли, что пахнет серебром?
— Не в туре, а во втором тайме матча с «Ахматом», когда «Краснодар» вел у «Динамо» со счетом 2:0 и то, что «быки» не победят, стало совсем мало шансов. Тогда уже запахло серебром, но была надежда.
— Вы позвонили главному тренеру «Краснодара» Мураду Мусаеву и поздравили его. С каким чувством вы это делали? Немножечко больно было?
— Нет, абсолютно, мы занимаемся одним и тем же делом. В этом сезоне «Краснодар» оказался сильнее, до этого «Зенит» был сильнее.
Источник: «Матч ТВ»
Хаджи: «Выступление «Спартака» в прошедшем сезоне я бы оценил на четыре с минусом»
Александр Хаджи: «Выступление «Спартака» в прошедшем сезоне я бы оценил на четыре с минусом»
ЧитатьЖуков о продлении контракта Станковича: ему надо взять себя в руки и быть сдержаннее

Жуков считает, что тренеру «Спартака» Станковичу надо взять себя в руки и быть сдержаннее
ЧитатьПрезидент «Урала»: «Итоги сезона подводить пока рано. Впереди стыковые матчи»
Президент «Урала» Иванов: «Итоги сезона подводить пока рано. Впереди стыковые матчи»
Читать
Комментарии