ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
ФутболВчера в 21:00

Григорий Иванов: «Судейство в матчах с «Ахматом» было необъективным»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал для «РБ Спорт» решение ЭСК РФС во втором стыковом матче с грозненским «Ахматом».

— Там были чистые ошибки, — заявил Иванов. — В первой игре мы выиграли, но и там отменили наш чистый гол. Во втором матче тоже отменили наш гол и поставили пенальти в наши ворота. Какое у меня может быть мнение? Мое мнение — отрицательное. Никогда не думал, что ведущие судьи могут так себя вести. Это ведь не только мое мнение, но и тех многих людей, которые ко мне подходили. Они говорили, что у нас даже в 90-е годы так не судили. Вопрос по Бобровскому. Как так? Он ни в чем не замешан. Но будучи резервным арбитром он в первой игре удаляет нашего тренера. Значит, у них был какой-то конфликт. И вы на следующий тур ставите его на ВАР. Кто принимал такое решение? Не мне судить, кто прав и виноват. Но был конфликт, зачем его ставить видеоассистентом?

— Не думаете, что судейство было предвзятым?

— Я не могу так говорить. Если бы у меня были какие-то факты, я бы их озвучил. Мне показалось, что судейство было необъективным. Но про предвзятость не могу сказать. Это пускай разбираются другие органы. Хорошо, что ЭСК признал ошибку, это показывает, что я ничего не придумал. Из-за этого гола мы потеряли место в РПЛ.

Источник: РБ Спорт

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    07.06.2025 21:01

    Наумов о допросе Дасы эстонской полицией: «За такие вещи их сборную надо отстранить»

    Наумов высказался о допросе Дасы эстонской полицией: «За такие вещи их сборную надо отстранить»

    Читать
    Футбол
    07.06.2025 21:02

    Николай Комличенко: «Нигерийцы — физически сильные ребята»

    Комличенко: «Нигерийцы — физически сильные ребята»

    Читать
    Футбол
    07.06.2025 21:04

    Масалитин: «Информация об уходе Николича из ЦСКА – это агентские игры»

    Валерий Масалитин: «Информация об уходе Николича из ЦСКА – это агентские игры»

    Читать