Новости спорта
Кечинов о матче с Беларусью: Сейчас время для экспериментов, надо смотреть на перспективу
Футбольный эксперт Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча сборной России с Беларусью.
- С белорусами будет попроще, чем с Нигерией?
- Сложно сказать, потому что матч гостевой. Наверняка на сборную Беларуси придут болельщики, и игроки захотят их порадовать. Поэтому будет самоотдача, это сто процентов. Не думаю, что нас ждет легкая прогулка. Но, понятно, что наши ребята классом повыше. Если у наших игроков будет все в порядке с настроем и самоотдачей, то серьезных проблем не будет.
- У белорусов впечатляющая статистика последних матчей: за год всего одно поражение. Может, это не такой уж легкий соперник?
- Я и говорю, что легко не будет. Придется выкладываться. Нам предстоит серьезный матч.
- Имеет ли сборная России право на ошибку?
- Наверное, имеет. Это всего лишь контрольная игра. Поэтому есть время для экспериментов. Наверняка тренерский штаб захочет посмотреть других футболистов в деле. Поэтому мы увидим новые взаимодействия.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Виталий Кутузов: «У Белоруссии очень возрастная оборона, голы Гладышева закономерны»
Кутузов: «У Белоруссии очень возрастная оборона, голы Гладышева закономерны»
ЧитатьВидеообзор и лучшие моменты матча Беларусь – Россия
Беларусь – Россия. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты
ЧитатьОсипенко: Акинфеев не стал решающим фактором в победе ЦСКА в финале Кубка России

Максим Осипенко: Акинфеев не стал решающим фактором в победе ЦСКА в финале Кубка России
Читать
Комментарии