Новости спорта
Окишор: «Товарищеский матч молодежки против первой сборной? Будем бороться за победу»
Полузащитник московского «Динамо» и молодежной национальной команды Виктор Окишор в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос о возможном товарищеском матче между основной сборной России и молодежной.
— Во время прошлого сбора у основной команды, которая тренируется на соседнем поле в Новогорске, не было соперника. Если такое повторится, как тебе идея проведения товарищеского матча между молодежной сборной России и основной?
— Буду очень рад, так как у нас сильная основная сборная. И если бы получилось сыграть против них, это было бы очень классно. Там собраны лучшие игроки России. Сто процентов уровень сопротивления будет больше, чем в РПЛ.
— А что по счету? Будет разгром?
— Сделаем расчет на то, что они выйдут не до конца настроенные, а мы будем с запредельным настроем. И поэтому будем бороться даже за победу. В футболе всегда все возможно.
— Есть ли у тебя цель попасть в основную сборную страны?
— Конечно, такая цель есть, — сказал Окишор.
Источник: РБ Спорт
Данил Глебов оценил крупную победу сборной России над Белоруссией
Глебов оценил крупную победу сборной России над Белоруссией
ЧитатьВ Федерации гимнастики России высказались о возвращении на международную арену
В Федерации гимнастики России выступили с заявлением о возвращении на международную арену
ЧитатьОкишор: «Свой дебютной сезон оцениваю на 8 из 10»
Виктор Окишор: «Свой дебютной сезон оцениваю на 8 из 10»
Читать
Комментарии