Экс-футболист «Краснодара» рассказал, как работал на «Горбушке»
Бывший футболист «Рубина» и «Краснодара» Вячеслав Подберезкин, ныне выступающий в Медиалиге, рассказал, как подрабатывал на рынке, продавая технику.
— Из ЦСКА ты ушел рано. Почему?
— Потренировался с дублем буквально две недели и не понравился тренеру Аджему. Подошел Шестаков, спортивный директор школы, говорит: «Можем предложить «Реутов», это КФК» — «Спасибо, КФК я и сам найду».
— Нашел?
— Рядом с домом в Кунцево играл «КАИТ-Спорт». Бегал за них, параллельно вместе с братом работал на «Горбушке».
— Серьезно?
— Ага, стоял за прилавком, продавал ноутбуки, телевизоры, телефоны. Но сразу понял: продажи — не мое. Брат, например, сходу видел, кто пришел что-то купить, а кто — просто поговорить. Я так не мог. Плюс в технике не особо шарил. Что видел на брошюрке — то и говорил. Если покупатель задавал второй вопрос — я плыл. Получал за такую работу 20 тысяч, — заявил Подберезкин в интервью корреспонденту Sport24
Источник: Sport24
«Аякс» вернулся к кандидатуре Сперцяна
В «Аяксе» вернулись к кандидатуре Сперцяна
ЧитатьЭкс-футболист «Локомотива» рассказал, как на него наехали ветераны команды
Экс-игрок «Локомотива» рассказал, как на него наехали ветераны команды: «Че здесь делаешь, че сюда пришел?»
ЧитатьЛовчев о переходе Осипенко из «Ростова» в «Динамо»: «Карпин доверяет ему»
Ловчев высказался о переходе Осипенко из «Ростова» в «Динамо»: «Карпин доверяет ему»
Читать
Комментарии