Новости спорта
Агент Набокова: «Илье нужно больше подготовиться к отъезду в НХЛ»
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы вратаря Ильи Набокова, в разговоре с «РБ Спорт» объяснил, почему хоккеист принял решение остаться в КХЛ еще на год.
— Я принял такое решение, в первую очередь, переговорив с командой, — говорит Бабаев. — У нас были долгие, длиной в месяц дискуссии, разговоры. Илье нужно было лучше выучить язык, больше подготовиться конкретно к отъезду. Потому что вратарю ехать в АХЛ и готовиться там — никакого смысла нет. Поэтому он решил, что ему неплохо было бы в этом году еще здесь остаться, подготовиться морально, подучить язык. А после этого уже можно будет помогать «Колорадо».
— Важно и то, что сгорает один год контракта новичка?
— Дело даже не в том, сгорает год или нет. Он будет иметь возможность вернуться в текущий сезон НХЛ, когда сезон закончится здесь.
Источник: РБ Спорт
Подколзин рассказал, как угостил партнеров по «Эдмонтону» русскими наливками вместо соды

Василий Подколзин рассказал, как угостил партнеров по «Эдмонтону» русскими наливками вместо соды
ЧитатьБрылин: «История показывает, что без россиян «Нью-Джерси» не выигрывал»
Сергей Брылин: «История показывает, что без россиян «Нью-Джерси» не выигрывал»
ЧитатьБорис Ротенберг-старший рассказал, вернётся ли Роман к тренерской деятельности
Борис Ротенберг-старший рассказал, вернётся ли Роман Ротенберг к тренерской деятельности
Читать
Комментарии