ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 15:01

Малафеев заявил, что дебют сына на профессиональном уровне удался

Экс-игрок «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью «Спорт День за Днем» оценил дебют своего сына Максима Малафеева в профессиональном футболе. 

– Считаю, что дебют на профессиональном уровне получился хорошим, – отметил Малафеев-старший. – Команда выиграла. Матч смотрел. В первом тайме не было много моментов, был пропущенный гол: передача в центр и практически выход один на один. 

Знал заранее, что он будет играть. Мы с ним обсуждали это. У меня был только один совет: ничего не выдумывать, играть так, как он умеет. В последней игре за молодежку «Звезды» он сыграл хорошо. Для меня было достаточно информации, что он находится в хорошей форме. Сказал ему, чтобы он сыграл на своем уровне.

Дальнейшие перспективы будут зависеть только от него. Дебют в целом удался. Но это только начало, только первый шаг, – заключил Малафеев.

Источник: "Спорт День за Днем"

aleksandr-govorov
Александр Говоров

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    22.06.2025 15:03

    Экс-агент Кутицкого: «При Карпине молодые ребята раскрываются»

    Бывший агент Кутицкого: «При Карпине молодые ребята раскрываются»

    Читать
    Футбол
    22.06.2025 15:04

    Митрофанов объяснил, почему сборная России больше не играет в Петербурге

    Максим Митрофанов объяснил, почему сборная России больше не играет в Петербурге

    Читать
    Футбол
    22.06.2025 15:05

    Тимощук: «Если «Зенит» продлил Кержакова и Ерохина, значит, ждет от них помощи»

    Анатолий Тимощук: «Если «Зенит» продлил Кержакова и Ерохина, значит, ждет от них помощи»

    Читать