Алёшин объяснил, почему Шарль Леклер ниже уровнем, чем Норрис, Ферстаппен и Пиастри
Пётр Алёшин, менеджер российского гонщика Формулы-3 Никиты Бедрина и ряда других молодых пилотов, в беседе с «Чемпионатом» высказался о топ-пилотах Формулы-1.
— Если мы говорим про Формулу-1, то для меня есть три топ-звёзды: это Норрис, Ферстаппен и Пиастри. Люди, которые ярко выделяются из уровня пелотона. Я хорошо знаю этих троих, а уж Норриса с Пиастри в особенности, потому что несколько моих пилотов выступали с ними в одних командах. Это мальчики высочайшего уровня.
— Леклер по уровню пониже этой тройки?
— Пониже. Ну, для меня. Тоже быстрый парень. Но чтобы быть суперзвездой, как эти ребята, помимо природной скорости, нужно ещё иметь очень хорошую ментальную подготовку. Если по-русски — морально-волевые качества. Всё должно быть в одном флаконе.
Источник: «Чемпионат»
Карякин заявил, что конфликт между пешеходами и самокатчиками скоро закончится
Гонщик Карякин заявил, что конфликт между пешеходами и самокатчиками скоро закончится
ЧитатьГонщик Карякин назвал самый важный закон, принятый в ходе его политической карьеры
Гонщик Сергей Карякин назвал самый важный закон, принятый в ходе его политической карьеры
ЧитатьОруджев о повышении Хаджара: «Вторая машина «Ред Булл» хуже «Рейсинг Буллз»
Оруджев против повышения Хаджара: «Вторая машина «Ред Булл» хуже «Рейсинг Буллз»
Читать
Комментарии