ChatBot
ФутболСегодня в 15:11

Белоус: «Не вижу провала в менеджменте «Зенита»

Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился мнением о потенциальном срыве трансфера полузащитника «Фламенго» Жерсона в «Зенит».

— Сорвавшийся переход Жерсона - удар по репутации петербуржцев?

— Да нет, почему? Такие моменты бывают. Я бы не сказал, петербуржцы вообще ни при чем здесь. Это один из главных вопросов и ответов мироздания. Многие люди гонятся за большими деньгами. Он поехал туда, будет играть там. Ну и что, ничего страшного. Жалко, конечно, хороший игрок, но ничего страшного, жизнь продолжается.

— Зимой «на флажке» сорвались переходы Перейры и Салазара. Видится ли вам в этом системный провал менеджмента «Зенита» или основная проблема в том, что наш футбол изолирован?

— Провала я в менеджменте не вижу. Такие истории были и будут. «Зенит» - клуб с громким именем. Я не вижу, чтобы трубили, скажем так, менеджеры «Зенита», о том, что Жерсон придет или еще какие-то другие. Это, прежде всего, идет информация из стана, из лагеря самого футболиста, от клуба идет и так далее. Поэтому, я не вижу, во-первых, трагедии в этом, и второе – это чисто житейская ситуация. Когда я работал руководителем клуба, у меня тоже было несколько громких срывов. Ничего страшного, – сказал Белоус «Спорту День за Днем».

Источник: Спорт День за Днем

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    01.07.2025 15:13

    Гендиректор «Динамо» Пивоваров назвал задачу клуба на сезон

    Пивоваров назвал задачу клуба на сезон

    Читать
    Футбол
    01.07.2025 15:14

    Экс-игрок «Крыльев Советов» Ежов близок к переходу в «Сочи»

    Бывший игрок «Крыльев Советов» Ежов близок к переходу в «Сочи»

    Читать
    Футбол
    01.07.2025 15:16

    Павел Пивоваров: «По Карраскалю нет предложения, которое устроило бы «Динамо»

    Пивоваров: «По Карраскалю нет предложения, которое устроило бы «Динамо»

    Читать