Новости спорта
Сычёв о дерби ЦСКА – «Спартак»: «Челестини давно всё объяснили, он в курсе»
Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв в интервью Metaratings.ru рассказал, что ему будет особенно интересно посмотреть на работу главного тренера ЦСКА Фабио Челестини в дерби с «красно-белыми» в 11-м туре РПЛ
– Интересно, как себя покажет Челестини. Для него это первое дерби, но наверняка он уже знает, что это главный матч для «армейцев», для болельщиков. Поэтому очень интересно, как он проявит себя и в плане эмоций, и в плане состава, стратегии на игру. Тем более, знаком с ним лично, будет очень интересно посмотреть.
– А вы с Челестини в последнее время не связывались, не обсуждали футбол в РПЛ? Может, вы ему объясняли, что такое «Спартак»?
– Поверьте, ему давно уже все объяснили. Он в курсе, очень быстро адаптировался. И вы же видите, ко всем относится с уважением. Уже прочувствовал все наши моменты. В команде все в порядке с атмосферой. Я общался с ним после Суперкубка, мы обменялись телефонами, но и у меня много дел, и у него наверняка, поэтому пока не было времени даже попереписываться, – сказал Сычёв.
Источник: Metaratings.ru
Слишкович: «Исправили ошибки, которые совершали без давления соперника»
Тренер «Оренбурга» Слишкович: «Исправили ошибки, которые совершали без давления соперника. Результат увидим в матче с «Ростовом»
ЧитатьЗащитник ЦСКА Дивеев сравнил Жоао Виктора и Виллиана Рошу
Дивеев сравнил Жоао Виктора и Виллиана Рошу
ЧитатьПисарев о Дивееве: «Да, не ван Дейк, но все равно лучший защитник России»
Писарев высказался о Дивееве: «Да, не ван Дейк, но все равно лучший защитник России»
Читать
Комментарии