Новости спорта
Игорь Колыванов: «Концовка сезона должна быть яркой, как и в последние два года»
Экс-форвард «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от рестарта сезона в РПЛ, который состоится уже в ближайшие выходные.
— Уже в первом туре после рестарта нас ожидают интересные противостояния, например, «Зенит» пример у себя дома «Балтику» уже в пятницу, — говорит Колыванов. — Все с нетерпением ждут. И концовка сезона должна быть яркой, как и в последние два года. Все к этому идет. Те же «Локомотив» и ЦСКА имеют все шансы проявить себя и побороться за чемпионство. И всего 12 туров — это не так много, пролетят они очень быстро. И каждое очко будет на вес золота.
— Кто ваш фаворит в чемпионской гонке?
— В «Зенит» пришли новые игроки, и цельности и сыгранности пока, наверное, никто от команды не увидел. А вот «Краснодар» уже довольно давно играет на 70-80 процентов одним и тем же составом, ротации большой нет. ЦСКА укрепился, взял хорошего защитника вместо Дивеева. И я в данной конфигурации больше ставлю на «Краснодар». Хотя «Зенит» остается «Зенитом», у них и так подбор игроков был одним из самых лучших, а еще два сильных игрока пришли. И это говорит о том, что петербуржцам все под силу. К тому же, когда «Зенит» выходит играть с полной отдачей, с ним тяжело играть любой команде. При этом у меня остаются опасения, что центрального нападающего команде не хватает, такого забивного, как Кордоба.
Источник: РБ Спорт
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб»
Экс-игрок «Зенита» Артур Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб»
ЧитатьРадимов: «Два мудака не узнали Макаллистера! У Аршавина плохое зрение, у меня испортилось»
Радимов: «Два мудака не распознали Макаллистера! У Аршавина давно плохое зрение, у меня испортилось»
ЧитатьАлексей Березуцкий: «Обмен Дивеева на Гонду выглядит странно, но он взаимовыгоден»
Березуцкий: «Обмен Дивеева на Гонду выглядит странно, но он взаимовыгоден»
Читать
Комментарии