Гасилин: «Соболев красиво нарисовал в матче с «Динамо». Хороший нырок без брызг»
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» нырок форварда сине-бело-голубых Александра Соболева в своей штрафной площади в гостевом матче 22-го тура РПЛ против московского «Динамо» (3:1).
– Естественно, у нас судьи опять на это купились. Обычно, когда происходит такой нырок, легче поставить фол в другую сторону, даже если этот момент не видели. Я имею в виду результативную ошибку или еще что-то. Соболев красиво нарисовал. Я написал «6.0», это был хороший нырок без брызг. Если без шуток, то он своим этим действием просто развернул атаку в другую сторону. Все методы хороши. Саша сыграл в плюс для своей команды. Мы над ним в этом моменте посмеялись, а он через 20 минут сделал такую голевую на Глушенкова. Этот гол один из самых красивых в нынешнем чемпионате. Соболев даже в этом моменте сыграл на руку своей команде. Это полезнейшее действие. Может быть в этом эпизоде выиграли бы борьбу и динамовцы бы забили, мы этого не знаем. Поэтому Соболев – красавец! – отметил Гасилин.
Источник: Спорт День за Днем
Мостовой провёл параллель между дебютантом «Спартака» Полехом и Ямалем
Мостовой провёл параллель между дебютантом «Спартака» Полехом и Ламином Ямалем
ЧитатьВ «Реале Сосьедад» высказались об отсутствии Захаряна в сборной России
В «Реале Сосьедад» высказались об отсутствии Захаряна в сборной России: «Он играет и получает игровое время»
ЧитатьАлексей Миранчук останется в США на время матчей сборной России
Миранчук останется в США на время матчей сборной России
Читать
Комментарии