Новости спорта
Наумов: «Большая ошибка назначить Леонченко гендиром «Торпедо»
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал, что думает о генеральном директоре «Торпедо» Владимире Леонченко.
«Мне жаль «Торпедо». Большая ошибка назначить Леонченко. В клубе сейчас такая обстановка, там нужен сильный менеджер, который будет принимать сильные и волевые решения. Леонченко на это неспособен. Он пришёл в «Локомотив», в готовом клубе ничего не смог, всё провалил, а тут его берут в «Торпедо». Ничего хорошего от этого назначения не жду.
Леонченко и из «Локомотива» надо было убирать ещё давно. Клуб до сих пор расхлёбывает все эти дела. Леонченко работал долго, потому что он очень удобный. В «Локомотиве» он не принял ни одного серьёзного решения, всё делал совет директоров. А для руководства хорошо, что там сидит такой генеральный директор. Ему бумаги давали, а он их подписывал. Такие люди работают долго, но толку от них нет никакого. Такие до пенсии могут досидеть на должности, не принимая никаких решений», — передает слова Наумова «Советский спорт».
Источник: «Советский спорт»
Непомнящий: «С Дзюбой ЦСКА забивал бы намного больше»
Валерий Непомнящий: «С Дзюбой ЦСКА забивал бы намного больше»
ЧитатьХомуха: «Мойзес важен для ЦСКА в борьбе за призовую тройку»
Дмитрий Хомуха: «Мойзес важен для ЦСКА в борьбе за призовую тройку»
ЧитатьБурлак: «Увольнение Адиева за три дня до матча не имеет смысла»
Тарас Бурлак: «Увольнение Адиева за три дня до матча не имеет смысла»
Читать
Комментарии