Новости спорта
Аршавин раскритиковал Норвегию за матч с Францией: «Футбол за такое накажет»
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин выразил разочарование тем, что сборная Норвегии не выставила основной состав на матч третьего тура группового раунда ЧМ‑2026 против Франции.
Встреча группы I, прошедшая в Бостоне (США), завершилась со счётом 4:1 в пользу французов. При этом в запасе у норвежцев остались ключевые игроки — нападающие Эрлинг Холанд и Александер Сёрлот, полузащитник Мартин Эдегор, а также основной вратарь Эрьян Нюланд. К моменту игры обе команды уже обеспечили себе выход в плей‑офф.
«Я несколько разочарован тем, что норвежцы не выставили основной состав на этот матч. Мне кажется, футбол может наказать сборную Норвегии за такое отношение к матчу. Они предпочли «синицу в руке», зная, что со второго места выйдут на относительно удобного соперника в лице сборной Кот‑д’Ивуара, и не стали бороться за первую позицию в группе. Может быть, это и правильно в плане турнирной стратегии, но я думаю, что футбол за такое накажет. Хотя сборная Норвегии мне симпатична, но сборная Кот‑д’Ивуара неуступчива и может показать достойный результат», — сказал Аршавин
Источник: «Матч ТВ»
Шомуродов о выступлении Узбекистана на ЧМ‑2026: «Нам есть к чему стремиться»
Эльдор Шомуродов о выступлении Узбекистана на ЧМ‑2026: «Нам есть к чему стремиться»
ЧитатьЮАР — Канада: где смотреть онлайн матч ЧМ-2026

ЮАР — Канада: где смотреть онлайн матч Чемпионата мира-2026
ЧитатьМесси остался в запасе на матч ЧМ впервые с 2006 года
Лионель Месси остался в запасе на матч ЧМ впервые с 2006 года
Читать
Комментарии