Новости спорта

Больше новостей
Футбол • 02.08.2026
2 мин.

Винисиус встретится с Моуринью и руководством «Реала» Мадрид

Слушать

Вингер Винисиус Жуниор проведет решающие встречи по поводу своего будущего в «Реале», сообщает As. Так, бразилец должен вернуться в Мадрид вечером 2 августа, а на следующий день приступить к работе под руководством Жозе Моуринью. Сначала нападающий намерен обсудить свои планы с тренером, затем – с руководством клуба.

Напомним, контракт Винисиуса истекает через 11 месяцев. В «Реале» рассчитывают продлить соглашение, однако не собираются повышать предложение до суммы, которую запрашивает сторона футболиста. Если договориться не удастся, мадридцы больше не исключают продажу игрока.

Источник: As

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 2 Августа 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    02.08.2026 15:00

    «Галатасарай» готов активировать отступные Батракова в 20 млн евро

    «Галатасарай» готов активировать отступные Батракова

    Читать
    Футбол
    02.08.2026 15:30

    Влахович откладывает переход в «Бешикташ» в надежде на «Барселону»

    Душан Влахович откладывает переход в «Бешикташ» в надежде на «Барселону»

    Читать
    Футбол
    02.08.2026 16:00

    Сергеев о поражении «Балтике»: «У нас были моменты, но соперник оказался сильнее»

    Сергеев о поражении от «Балтики»: «У «Динамо» были моменты, но соперник оказался сильнее, им больше повезло»

    Читать
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie