Новости спорта
Трубин заявил, что матчи Украины с Россией недопустимы
Трубин о значимости матчей за сборную
Вратарь «Бенфики» и сборной Украины Анатолий Трубин высказался перед стартовым матчем первого тура группового этапа Лиги наций (Лига В). Украине в этой встрече будет противостоять сборная Венгрии. Голкипер заявил, что выступать за страну — большая честь, особенно в нынешних условиях.
Трубин говорит, что давление на игроках сейчас повышенное. За матчами следят тысячи людей — они молятся и верят в победу команды. По мнению футболиста, задача спортсменов — подарить болельщикам радость и позитивные эмоции на протяжении всех 90 минут игры.
Позиция по поводу игр с Россией
Также вратарь коснулся возможного возвращения российской сборной на международную арену. Анатолий Трубин заявил, что допускать Россию к играм с Украиной нельзя. Он подчеркнул: представить матчи против некоторых команд, в том числе российской, невозможно.
Бывший игрок Анжи Гасанов арестован по делу о наркотиках
Бывший игрок Анжи Гасанов арестован по делу о наркотиках
ЧитатьСёмин объяснил, почему Дзюба не перешел в «Спартак»
Сёмин объяснил, почему Дзюба не перешел в «Спартак»
ЧитатьРадимов заявил, что Моуринью уволят из «Реала» до зимнего трансферного окна
Радимов заявил, что Моуринью уволят из «Реала» до зимнего трансферного окна
Читать


Комментарии