Новости спорта
Мыскина оценила шансы Андреевой на успех на Итоговом турнире WTA
Жеребьёвку Итогового чемпионата WTA, который прошёл в Индиан-Уэллсе в ночь с 3 на 4 ноября мск, прокомментировала бывшая чемпионка «Ролан Гаррос» Анастасия Мыскина. По мнению российской теннисистки, у третьей ракетки мира Мирры Андреевой высокие шансы на успешное выступление.
Оценка группы и формы Андреевой
В видеообращении, размещённом в телеграм-канале «Больше!», Мыскина заявила, что этот турнир ей всегда нравился и что атмосфера его ей хорошо знакома. По её словам, войти в восьмёрку сильнейших теннисисток года — отличный вариант завершения сезона.
Российская теннисистка вошла в одну группу с Элиной Свитолиной, Арианой Соболенко и Маркетой Муховой. Такой состав Мыскина сочла удачным для Андреевой и отметила, что у россиянки очень неплохие шансы выйти из группы.
Потенциал молодой теннисистки
Экс-чемпионка «Ролан Гаррос» отметила, что недавние выступления Мирры демонстрируют уровень игры, свойственный будущему лидеру мирового тенниса. Мыскина выразила надежду на то, что Андреева сможет стать лучшей среди сильнейших и выиграть турнир.
Артюр Фис квалифицировался на Итоговый турнир АТР — 2026
Артюр Фис квалифицировался на Итоговый турнир АТР — 2026
ЧитатьДаниил Медведев назвал некорректной систему штрафов в ATP
Даниил Медведев назвал некорректной систему штрафов в ATP
ЧитатьТейлор Фриц оценил шансы попасть на Итоговый турнир ATP-2026
Тейлор Фриц оценил шансы попасть на Итоговый турнир ATP-2026
Читать
Комментарии