В первом туре Серии А «Кьево» на своем поле сыграет с «Ювентусом». Матч пройдет на стадионе «Маркантонио Бентегоди» в Вероне.
«Ювентус» провел в предсезонке четыре встречи, три из которых выиграл. Команда Массимилиано Аллегри проиграла только «Реал Мадриду» в последнем матче (1:3). По факту в этом матче испанцы забили все четыре мяча, один из которых был в свои ворота.
«Кьево» также провел четыре товарищеских встречи, две из которых выиграл, а в двух проиграл. Последний матч подопечные Лоренцо д`Анна сыграли в рамках Кубка Италии против «Пескары», победив – 1:0. У веронцев отличился полузащитник Никола Ригони.
Всего две команды встречались 30 раз. Из них 22 победы на счету «Ювентуса» и только одна у «Кьево» - восемь лет назад.
У обеих команд на данный момент нет потерь. Все игроки могут принять участие в матче.
Прогноз на матч "Кьево" - "Ювентус" можно найти в нашем разделе.







