В центральном матче тура при выборе основной ставки стоит обратить внимание на тотал забитых голов. ЦСКА в последних встречах слабо проявлял себя в атаке, не хватало скорости, больше одного гола не удалось забить в четырех турах кряду, причем календарь был легкий. Тяжело ждать сегодня, что «армейцы» сумеют чем-то удивить оборону прагматичного «Зенита», который мало что позволяет создать у своих ворот.
Подопечные Сергея Семака делают ставку строго на результат, не форсируют события на поле, не идут на неоправданный риск, а если добиваются преимущества в счете, то не стремятся любой ценой его развить. Неслучайно в четырех предыдущих матчах с участием «Зенита» в Премьер-Лиге больше двух голов не забивалось. Добавим к этому, что в шести очных встречах кряду в РПЛ на двоих соперники больше двух раз не поражали ворота друг друга.
Наш прогноз – тотал меньше 2.5 голов за коэффициент 1.92


В центральном матче 28 тура чемпионата России сойдутся ЦСКА и «Зенит». Сейчас они уже не являются прямыми конкурентами в турнирной таблице. И учитывая проблемы в стане армейцев, жду тут победы питерцев.
К этой игре ЦСКА п...





































































