ФК Минск разгромил Белшину со счётом 5:1 в матче Высшей Лиги. Александр Ксенофонтов и Артём Сокол открыли счёт в первой половине, но Никита Голуб ответил за гостей лишь на 72-й минуте. Александр Макас, Владислав Варакса и Матар Дийе завершили встречу в пользу хозяев.
Оцените



















