У Бублика, наверное, уже поднакопилась усталость. Дело в том, что играет он уже вторую неделю кряду. Вряд ли это ему пойдет на пользу. Если Пол окажет ему сопротивление, то Александру банально может не хватить сил.
Своей игрой в предыдущем матче американец доказал, что не приехал сюда статистом. Можно не сомневаться в том, что он будет сражаться. В этом случае предлагаем отдать предпочтение более свежему игроку.