Шансы бразильцев немного упали

На Кубке Америки в субботу начнется стадия четвертьфиналов. Майкл Линторн подводит итоги группового этапа и анализирует предварительные расклады перед1/4 финала
В случае поражения в этом матче действующие обладатели трофея, победители четырех из последних пяти розыгрышей выбывали из борьбы, но Алешандре Пато (7,0) в споре за звание лучшего бомбардира) и Неймар (6,8) принесли команде путевку в четвертьфинал. Однако до этого бразильцы дважды упускали преимущество, пропустив оба мяча от Фелипе Кайседо, который до этого на турнире не забивал.
Перед этим венесуэльцы и парагвайцы расписали ничью — 3:3 и поделили между собой путевку в четвертьфинал. При этом венесуэльцы сумели уйти от поражения, забив дважды в последние две минуты. Из-за этого парагвайцы угодили в четвертьфинал на одного из главных фаворитов Кубка Америки — сборную Бразилии.
Несмотря на неубедительную игру, сборная Бразилии по-прежнему идет фаворитом среди команд группы B на победу в турнире — 4,0, хотя и снизила свои шансы — перед началом турнира они составляли 3,3.
А вот впечатляющая игра сборной Венесуэлы почти не повлияла на ее шансы — 100,0, парагвайцы перед встречей с аргентинцев котируются тоже не высоко — 30,0.
Стадия четвертьфинала начнется в субботу с матчей Колумбия — Перу и Аргентины — Уругвай. В последнем матче «альбиселесте» идут явными фаворитами — 1,66.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место