ChatBot

У Болта отберут титул короля стометровки

Неста Картер способен сотворить сенсацию и победить Усэйна Болта на чемпионате мира по легкой атлетике

Стартующий в субботу в Южной Корее чемпионат мира по легкой атлетике обещает немало сложностей любителям прогнозов. За спинами явных лидеров с маленькими коэффициентами трудно отличить неогранённый алмаз от переоцененных выскочек. Джек Хьютон станет нашим гидом по чемпионату мира и подскажет, кому можно верить, а кому лучше не стоит.

Усэйн Болт – 100 м – не верить

Этот чемпионат станет настоящей проверкой звездного статуса Усэйна Болта. Приехав в Тэгу всего лишь с шестым результатом сезона в мире, он по-прежнему идет явным фаворитом за 1,18 на победу на 100-метровке.

Задачу ему облегчили сразу четыре соперника, выбывших из строя по разным причинам – двое из-за травм, двое из-за допинга. Однако в этом году Болт явно не в лучшей форме, и, хотя он умеет подходить в наилучших кондициях к главным стартам сезона, пока он от этого далек. Удержав все же преимущество в 0,5 секунды, Болт встретил жесткую конкуренцию со стороны соотечественника Несты Картера в Монако, и именно этого спортсмена стоит поддержать в этом виде программы.

Рекомендуемые ставки:

Победа Картера – 40,0

Картер войдет в тройку призеров – 2,82

Дэвид Рудиша – 800 м – верить

То, что Рудиша дважды улучшил мировой рекорд в одной из сложнейших дисциплин, говорит о его уникальном таланте. Однако одного таланта недостаточно для золотой медали, и недостаток опыта сказался, когда он выбыл из борьбы в полуфинале чемпионата мира 2009 года. Сейчас он повзрослел, набрался нужного опыта и продемонстрировал свою хорошую форму в Монако в июле этого года.

Сейчас его шансы оцениваются в 1,36, что довольно неплохо среди спортсменов, которых он неоднократно обыгрывал в последние два сезонаю

Рекомендуемые ставки:

Победа Давида Рудиши – 1,3

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июн | 22:00
Челси:
Лос-Анджелес
1.75
17 июн | 01:00
Бока Хуниорс:
Бенфика
1.85
17 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.77
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. D
16 ИЮН | 22:00
Челси

Челси

1.75
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
91.4%
Челси-Лос-Анджелес

2 место

FIFA Club World Cup Grp. C
17 ИЮН | 01:00
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

1.85
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
65.4%
Бока Хуниорс-Бенфика

Новости