ChatBot

АИК в погоне за лидером

В чемпионате Швеции АИК выиграет на своем поле у «Юргорден

В понедельник специалист по рынку «Хозяева – Гости» Джонно Тернер выбрал чемпионат Швеции и итальянскую Lega Pro 2.

АИК – «Юргорден»

В чемпионате Швеции АИК сегодня намерен обыграть «Юргорден» и сократить отставание от лидера турнирной таблицы.

Хозяева в последнее время значительно прибавили, одержав 11 побед в последних 13 матчах и поднялись на второе место в таблице, в непосредственной близости от лидера «Хельсингборга».

«Юргорден» же в гостях играет неуверенно, проиграв четыре последние выездные встречи. И этот вряд ли выиграют, поскольку АИК на своем поле проиграл всего две игры из последних 14.

АИК очень надежно играет в обороне и пропустил всего один гол в последних пяти матчах, а в последних 12 домашних восемь отыграл на ноль.

С таким высоким коэффициентом назову победу АИК лучшей ставкой дня.

Рекомендуемые ставки:

Победа АИКа (хозяев) – 1,75

«Перуджа» — «Паджанезе»

В итальянской Lega Pro 2 (группа B) «Паджанезе» отправляется в гости к «Перудже» с намерением продлить беспроигрышную серию на старте сезона.

«Паджанезе» в этом сезоне прыгает выше головы и идет на третье месте с тремя победами в трех же матчах. Новичок лиги продолжает успешное шествие с прошлого сезона и уже поверг в шок нескольких новых соперников, в чем особенно преуспел форвард Лука Орландо.

Но команда сильна не только атакой – гости в трех матчах пропустили всего один гол.
«Перуджа» же проиграла пять из последних десяти встреч и идет на восьмом месте в чемпионате. Команда пропустила уже шесть голов в трех играх и здесь тоже стоит наверняка пропустит один или два.

В личном противостоянии перевес на стороне «Паджанезе», которая в четырех матчах у этого соперника выиграла три.

Матч получится напряженным, но я думаю, что можно заработать на победе гостей, поскольку «Паджанезе» уже приобрел в этом сезоне репутацию автора сенсаций.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Паджанезе» (гостей) – 3,6

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

2 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
83.8%
Португалия-Испания

3 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 16:00
Германия

Германия

1.77
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
75%
Германия-Франция

Новости