ТОП бонусов новым игрокам!

У «Барселоны» будут проблемы с «Хетафе»

Прогнозы на матчи «Реал» — «Атлетико», «Хетафе» — «Барселона», «Атлетик» — «Гранада»

Слушать

В чемпионате Испании «Барселона» сыграет в гостях с «Хетафе» после напряженного матча в Милане

В субботу стартует очередной тур чемпионата Испании. И если Тобиас Гурлай не сомневается в победе «Реала» в дерби над «Атлетико», то не совсем уверен, что «Барселона» выступит удачно в столице Испании.

«Реал» -- «Атлетико»

Вся статистика матчей говорят о том, что они проиграют. Статистика последних игр – о том, что проиграют крупно. В таких условиях «Атлетико» порой и выигрывает с большими коэффициентами. Но когда речь идет о дерби с «Реалом», лучше верить цифрам.

«Атлетико» не выигрывал на Bernabeu с 1999 года. И дело не столько в неудачной статистике личных встреч (ни одной победы, 4 ничьих, 5 поражений после возвращения в примеру в 2002), сколько в том, каким образом они проигрывают – или что еще хуже – упускают победы, что не может не огорчать руководство клуба. «Атлетико» открывал счет в матче в четырех из последних пяти сезонов, но всегда упускал преимущество.

В связи с тем, что под вопросом участие в матче Радамеля Фалькао и еще неясно, кто заменит Сильвио на правом краю обороны, ставка на «Реал» выглядит единственным верным вариантом. Команда Жохе Моуринью выиграла 12 матчей подряд во всех турнирах, а в девяти из них – с разницей в три гола и больше. Игроки Грегорио Мансано в гостях в этом сезоне не одержали ни одной победы, потерпели 4 поражения и однажды сыграли вничью и уже проигрывали с разгромным счетом «Барселоне» и «Атлетику» из Бильбао.

Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап – «Реал» -2,5 – 2,17

«Хетафе» -- «Барселона»

«Барселона» в последних гостевых матчах выиграла пять раз, не потерпела ни одного поражения и шесть раз сыграла вничью (включая концовку прошлого сезона, когда титул уже был завоеван). Три из пяти матчей этого сезона закончились со счетом 2:2. А команда Хосепа Гвардиолы также пропустила два гола в Милане на неделе, в очень напряженном матче, в котором наверняка потратила много сил. Нет причин советовать ставить на поражение – исключая ничего не значащую игру с «Реалом Сосьедадом», «сине-гранатовые» не проигрывают в гостях в чемпионате больше 18 месяцев – но есть ли смысл поставить на ничью?

Opta докладывает, что, к сожалению, старт сезона для «Хетафе» стал худшим в примере. В этом сезоне команда сыграла вничью в половине из шести домашних матчей, но труднее предположить, что «Хетафе» сможет добыть очко в игре с «Барсой», нежели «Атлетик» Марсело Бьелсы.

Но если Лионелю Месси дадут отдохнуть, можно сделать небольшую ставку.

Рекомендуемые ставки:

Ничья – 7,4

«Атлетик» -- «Гранада»

«Атлетик» был очень близок к тому, чтобы прервать затяжную беспроигрышную серию «Барселоны» в гостях (мы все еще не считает победу «Сосьедада» в конце прошлого сезона). Только Месси спас чемпионов в добавленное время. Неделю назад команду Бьелсы фанаты проводили с поля овациями после победы 2:1 над «Севильей» на Ramon Sanchez Pizjuan. После неудачного начала сезона вертикальная игровая схема ведет их в верном направлении.
Баски наконец поняли, чего от них требует Бьелса, и не проигрывают уже 11 матчей. Правда, ничьих пока больше, чем побед (5 побед, 6 ничьих, 0 поражений), но большинство из их соперников были сильнее «Гранады», который проиграла в гостях 4 матча из 5 и не сумела в стольких же забить.

«Атлетик» прибавляет с каждым матчем. Фернандо Аморебьета вернулся в центр обороны, и если Хави Мартинес поправится и займет свое место в полузащите, подопечные Бьелсы продлят свою серию в воскресенье.

Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап – «Атлетик» -1.5 – 2,1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 22:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 01:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 04:00
Чехия:
Мексика
2.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости