Высокогорье не станет препятствием для уругвайцев
Прогнозы на матчи Боливия – Уругвай и Венесуэла – Эквадор

Эд Мэлион считает, что Уругвай обыграет Боливию в выездном матче отборочного турнира ЧМ-2014
Боливия – Уругвай
Прошел всего лишь год с того момента, как сборная Уругвая выиграла чемпионат Южной Америки, а команду Оскара Вашингтона Табареса уже не узнать. Слабое выступление на Олимпиаде, неудачные матчи против аутсайдеров в отборочном цикле ЧМ-2014 – это все касается уругвайцев.
Теперь гостям предстоит встреча с боливийцами, чей стадион расположен на самом высоком уровне над морем.
Впрочем, подопечным Табареса не стоит заранее отчаиваться, поскольку в активе хозяев пока только одна победа – над Парагваем, который находится на последнем месте. Преимуществом своего поля они до сих пор воспользовались лишь однажды.
В прошлую пятницу Уругвай получил неприятную пощечину от Аргентины (0:3), но в данном случае нет смысла обращать на это поражение, поскольку речь идет о соперниках абсолютно разного уровня. Победа Уругвая котируется за 2.72, и есть смысл поставить на нее.
Венесуэла – Эквадор
Позади только половина отборочного пути, а эквадорцы уже сейчас находятся одной ногой в финальной части ЧМ-2014. После восьми матчей гости занимают в турнирной таблице третье место. В прошлую пятницу Эквадор одержал уверенную победу над Чили (3:1).
Положение Венесуэлы не такое радужное – шестое место. Правда, у нее есть отличный шанс на финише оказаться в числе команд, которые сыграют в Бразилии: из восьми оставшихся матчей пять они проведут на своем поле.
Статистика указывает на то, что эквадорцы плохо играют на выезде. В текущем отборе они пока не выигрывали вдали от дома, и это должно добавить уверенности хозяевам. Победа Венесуэлы – 2.26.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Хорватия

Чехия
2 место
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |