«Железный» экспресс дня. Коэф. 3,40
Прогноз на матчи Динамо Москва – Мордовия, Лацио – Эмполи, Торино — Рома
12.04.2015 в 01:00Сегодня предлагаем Вашему вниманию 3 варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки.

ЭКСПРЕСС
Вчера в экспресс не доехал из-за беззубости атаки Шальке, которая за всю игру так и не смогла взломать оборону Фрайбурга. В итоге линь ничья 0:0. Вест Хэм и Сток Сити сыграли тоже вничью 1:1, но ставка с форой 0 дает право на возврат. Не подвел лишь Краснодар, который в дерби с Кубанью разорвал земляков со счетом 3:2. Ну что ж, едем дальше.
1. Футбол, Италия Серия А, начало матча 16.00
Торино — Рома: тотал меньше 2,5, кф. 1,57
Рома во втором круге растеряла свое преимущество над группой преследователей. Лацио уже дышит в спину на расстоянии всего одного очка, и для того чтобы сохранить вторую позицию Роме нужно выигрывать поединок. Любителю ничейный результатов сделать это будет сложно. Торино редко проигрывает дома. К тому римляне не отличаются высокой результативностью. Всего в одном из последних 11 матчей Рома забивала больше одного гола за игру, и в десяти из них не пробивался тотал больше 2,5. Четыре из пяти последних матчей Торино заканчивались на ТМ 2.5.
2. Футбол, Италия Серия А, начало матча 16.00
Лацио – Эмполи: победа Лацио кф. 1,50
У Лацио в случае неудачи Ромы в Турине есть неплохой шанс обойти конкурента в турнирной таблице. И сделать это шансы довольно высоки. Римский клуб находится сейчас в прекрасной форме, о чем говорят результаты его выступлений. Лайио недавно пробился в финал Кубка Италии, обыграв Наполи на его поле, а в чемпионате римляне выиграли уже семь матчей подряд. Вряд ли Эмполи, который за всю свою историю не выиграл на выезде у Лацио ни одного матча сможет зацепиться за очки на «Олимпико».
3. Футбол, Россия Премьер-дига, начало матча 18.30
Динамо Москва – Мордовия: Динамо ИТБ 1.5, кф. 1,44
Динамо результативно проводит чемпионат. По забитым голам команда имеет третий показатель в Премьер-лиге. Весной динамовцы в пяти матчах меньше двух голов забивали только Спартаку и Зениту. Однако эти матчи пришлись на период, когда Динамо выступал еще в Лиге Европы. А вот Уфе подопечные Черчесова забивали трижды, а Локомотиву и ЦСКА отправили по два гола. В тоже время Мордовия в последних гостевых матчах много пропускала — по четыре гола от Краснодара и ЦСКА.
Общий коэффициент: 3,40*
*котировки БК William Hill