Экспресс на Лигу Чемпионов. Коэф. 7,15
Ставки и прогнозы на Лигу Чемпионов 2015
20.04.2015 в 01:00Вашему вниманию экспресс из четырех событий на ответные матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов 2014/2015.

1. Лига Чемпионов. Бавария — Порту: победа Баварии с форой (-1), кф. 1,48
С трудом вериться, что нынешний Порту способен остановить Баварию. Поражение в первом матче было больше случайностью, чем реальным отражением сил. Дома мюнхенцы сильны. В этом уже убедился донецкий Шахтер, уступив 0:7.
2. Лига Чемпионов. Барселона — ПСЖ: Обе забьют и ТБ 2,5, кф. 1,65
ПСЖ, чтобы иметь хоть какие то шансы на выход в полуфинал, нужно обязательно забивать. Возвращение Златана Ибрагимовича значительно увеличивает шанс гостей на гол. Ну а не пропустить, как минимум два гола, на «Камп Ноу» будет очень очень сложно.
3. Лига Чемпионов. Реал — Атлетико: победа Реала, кф. 1,83
На своем поле Реал может обыграть любую команду и Атлетико — не исключение. Реал был лучше в первой игре, но подвела реализация. Думаем, что дома подопечные Анчелотти одержат победу без особых проблем.
4. Лига Чемпионов. Монако — Ювентус: Тотал голов меньше 2,5, кф. 1,60
Ювентус, как типичная итальянская команда, «засушит» игру с первых ее секунд и будет ждать своего момента. В этом случае, много голов ждать не придется — все ограничится 1-2 голами.
Общий коэффициент: 7,15*
*котировки и линия БК 1хБет