ChatBot

Экспресс дня. Коэф. 3,18

Прогноз на матчи Арсенал – Сандерленд, Ювентус — Лацио, Металлист — Черноморец

20.05.2015 в 01:00
20/05/15 в 20:00МСК
Экспресс дня. Коэф. 3,18

Сегодня предлагаем Вашему вниманию 3 варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки.

Прогноз на матчи Арсенал – Сандерленд, Ювентус — Лацио, Металлист — Черноморец | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 20 мая

ЭКСПРЕСС

Вчерашний экспресс с коэффициентом 3,18 сыграл удачно. Рид и Альтах порадовали зрителей пятью голами, причем забивали обе команды. Отличились обе команды и в матче между Сисаспором и Галатасараем, а Тренчин минимально обыграл на выезде Дуклу.

1. Футбол, Англия Премьер-Лига, начало матча 21.45
Арсенал – Сандерленд: ИТБ1 1.5, кф. 1,35

Арсенал немного притормозил в последних матчах. Именно проблемы линии атаке не позволили «канонирам» обыграть Суонси и Манчестер Юнайтед. Один гол забитый командой Арсена Венгера заставит наставника лондонского клуба искать решение этой проблемы. Тем более, что забивать есть кому. Считаем, что Арсенал выиграет предстоящий матч с Сандерлендом, причем забьет минимум дважды. Все-таки оборона у «котов» действует далеко не безгрешно.

2. Футбол, Италия Кубок, начало матча 21.45
Ювентус — Лацио: победа Ювентуса с форой 0, кф. 1,50

Ювентус давно уже не радовал своих поклонников победой в Кубке Италии. Лацио, конечно, является крепким орешком, однако в нынешнем сезоне «старая синьора» сумела раскусить его дважды. У римлян сейчас наблюдается небольшой спад в игре, тогда как подопечные Массимилиано Аллегри действуют, как хорошо отлаженный механизм. Безусловно, в финальном матче может случиться всякое. Однако считаем, что Ювентус положит золотые медали чемпионата в национальный Кубок.

3. Футбол, Украина Премьер-лига, начало матча 17.00
Металлист — Черноморец: победа Металлиста, кф. 1,57

Обе команды проводят один из самых худших сезонов за последние годы. Металлист уже практически потерял шансы попасть в Лигу Европы. Команда вроде и показывает не такой уж плохой футбол, однако выиграла всего одни матч после зимнего перерыва. В тоже время Черноморец весной не побеждал совсем. Мало того, всего два гола в предыдущих десяти матчах, дают возможность предположить, что одесситы не забьют в этой игре. А вот хозяева отличиться вполне способны, и не раз.

Общий коэффициент: 3,18*

*котировки БК William Hill