Прогнозы на женский Роллан Гаррос. Матчи 31 мая — 01 июня
Прогноз на матч Иванович – Макарова, Свитолина – Корне, Пеннета — Мугуруса

В восьмом игровом дне Роллан Гаррос мы подготовили для вас три ставки исключительно из женской сетки. Иванович уверенно справится с Макаровой, Корне сможет сломить сопротивление Свитолиной, Пеннета окажет достойное сопротивление Мугрусе. Ставки на эти матчи можно сделать в букмекерской конторе Марафон.
Котировки и линия БК Марафон:
1. Теннис, Роллан Гаррос, начало 12-00
Ана Иванович – Екатерина Макарова: тотал больше 21,5 геймов, кф. 1,90
Все-таки здесь должны мы увидеть борьбу. Просто Екатерина Макарова не должна сдаваться, так как в целом она показывает временами неплохой теннис. С каждым сыгранным матчем она выглядит все сбалансирование. Ана также заметно прибавляет, но все-таки стабильность — это явно не ее конек, поэтому мы прогнозируем три сета в этом матче.
2. Теннис, Роллан Гаррос, начало 12-00
Элина Свитолина – Ализе Корне: П2, кф. 2,18
Все-таки должна Ализе дожимать Элину Свитолину, которая в последнее время не может похвастаться уверенной игрой. Да на характере ей удается обыгрывать своих соперниц, но все-таки это должно когда-то уже закончиться. Мы считаем, что поддержка публики однозначно сыграет здесь определяющую роль. В целом есть здесь целая масса вариантов, но мы верим в успех Ализе.
3. Теннис, Роллан Гаррос, начало 12-00
Флавиа Пеннета – Гарбинье Мугуруса: П1, кф. 2,61
Флавиа способна на то, чтобы заставить Мугуруса ошибаться. У нее есть опыт отличное чувство мяча и качественная игра на задней линии. Все это способно принести ей желаемый результат в матче против Мугурусы. Конечно испанка показывает очень хороший уровень игры, но порой у нее случаются провалы и именно ими сможет воспользоваться итальянка.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Бока Хуниорс ...

Бенфика
Новости
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис |