«Сарыарка» — «Спутник»: Прервется ли четырехматчевая серия из поражений «Сарыарки»?
Сарыарка — Спутник. Прогноз на ВХЛ (24.09.2015)

«Сарыарка» пока далека от своей идеальной игре и даже дома команде не удается набрать очки. Сложно сказать, что будет в матче против «Спутника», но мы будем разбираться.
24 сентября 2015 года, 14-00 МСК
«Сарыарка»
«Сарыарка» в матче против «Тороса» пропустила три не обязательные шайбы и потом приступили к штурму ворот соперника, но здесь стоит сказать о том, что шансов на то, чтобы зацепить очки у них не было. Они смогли забросить только одну шайбу на большее их не хватило. Теперь необходимо продолжать работать над тем, чтобы наконец-то начинать набирать очки.
«Спутник»
«Спутник» очень неплохая команда, но здесь стоит сказать, что вряд ли они смогут рассчитывать на то, чтобы играть первым номером в матче против «Сарыарки» еще которая обозленная. Конечно команда будет биться до конца, но весь вопрос в том получится ли у них сразу же захватить преимущества скорее всего вряд ли.
Прогноз
Мы считаем, что «Сарыарка» не имеет права уступить в домашнем для себя матче не взять три очка, так как их уже попросту не поймут болельщики. Что касается «Спутника», то он попадет под гарячую руку.
Котировки БК Марафон:
Сарыарка – 2,05
Ничья – 3,98
Спутник – 3,30
Прогноз на матч Сарыарка — Спутник: победа Сарыарки (с учетом форы в -1,5) за 2,93
Читайте еще
Ставки
1 место

Ben Shelton

Jiri Lehecka ...
2 место
3 место

Эмма Наварро ...

Аманда Ан ...
Новости
13 июн | Хоккей | ||
13 июн | Хоккей | ||
13 июн | Хоккей | ||
13 июн | Хоккей | ||
13 июн | Хоккей | EX |