ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Ставки на бокс. Сергей Ковалев – Жан Паскаль

Сергей Ковалев – Жан Паскаль. Ставки на бой и коэффициенты букмекеров

В ночь с 30 на 31 января в Монреале состоится матч-реванш между российским боксером Сергеем Ковалевым и канадцем Жаном Паскалем.

Бокс, Полутяжелый вес, Сергей Ковалев – Жан Паскаль

31 января 2016, 03:00 МСК

31 января в канадском Монреале состоится интереснейший боксерский бой в полутяжелой категории между россиянином Сергеем Ковалевым и уроженцем Канады Жаном Паскалем. В прошлом году эти бойцы уже встречались на ринге. Тогда победу завоевал Сергей, который настолько сильно избил соперника, что судья досрочно остановил бой. Это, кстати, пока что единственное поражение Жана нокаутом.

Сергей Ковалев сейчас является лучшим боксером полутяжелой категории, а также одним из лучших бойцов современности. Россиянин собрал в своей коллекции три титула: WBO, WBA и IBF. Титула WBC в послужном списка Сергея нет только потому, что его промоутерам никак не удается договориться об объединенном бое с Адонисом Стивенсом – владельцем этого пояса.

Статистика Ковалева (прозвище Палач) впечатляет: 29 проведенных поединков, 28 побед, 25 нокаутом. Единственный не выигранный Сергеем бой был признан ничьей из-за неумышленной травмы соперника.

Конечно, 33-летний Жан Паскаль тоже не лыком шит. Он сейчас занимает восьмую позицию в рейтинге полутяжей, а также является бывшим владельцем поясов WBC и IBO. На профессиональном ринге канадец боксировал 35 раз, выиграв при этом 30 поединков (17 нокаутом). Проиграл Жан трижды, один поединок завершил вничью, а еще один его бой так и не состоялся.

Интерес к поединку Ковалева – Паскаля подогревает пари, заключенное между этими боксерами. Сергей пообещал нокаутировать Жана ранее восьмого раунда. Канадец принял пари, и если он проиграет, ему придется отдать Ковалеву дополнительных $50000.
Отметим, что перед боем Паскаль успел сменить тренера, наняв небезызвестного Фредди Роуча. По словам нынешнего наставника Жана, боксер проиграл первый бой россиянину из-за того, что пытался отправить его в нокаут. Теперь же канадец попытается просто перебоксировать своего соперника.

Котировки БК Пари-Матч:
Сергей Ковалев — 1,04
Ничья – 27,00
Жан Паскаль — 11,00

Прогноз на поединок Сергей Ковалев – Жан Паскаль: продолжительность боя меньше 9,5 раундов за 1,30

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 02:00
Виннипег Джетс:
Сент-Луис
1.67
5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
05 МАЯ | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.67
Сент-Луис

Сент-Луис

Голосов «ЗА»
90.7%
Виннипег Джетс-Сент-Луис

2 место

NBA Playoffs
05 МАЯ | 01:00
Кливленд

Кливленд

1.76
Индиана

Индиана

Голосов «ЗА»
86.7%
Кливленд-Индиана