Экспресс на теннис. Коэф 2,45
Прогноз на матч Поспишил – Штруфф, Хачанов — Бедене
26.04.2016 в 01:00Сегодня вторник 26 апреля, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Вчерашний экспресс сыграл
1. Теннис, АТР Мюнхен, начало 15-00
Вашек Поспишил – Ян-Леннард Штруфф: П2, кф.1,56
Поспишил еще ни одного матча не провел на грунте и учитывая его форму в последних матчах сложно здесь рассчитывать на то, что он сможет уверенно выглядеть в матче против Штруффа, который сейчас находится в неплохих кондициях и при всем при этом играет дома. Мы берем победу немца и ничего не выдумываем.
2. Теннис, АТР Стамбул, начало 15-00
Карен Хачанов – Альяз Бедене: П2, кф.1,57
Карен Хачанов выдал потрясающий как для себя турнир в Барселоне, но его силы не безграничны и вряд ли снова он сможет обыграть Бедене, который на грунте любит и умеет действовать по-настоящему здорово и пришло время Альязу уже включаться на максимум и добиваться положительного для себя результата.
Общий коэффициент: 2,45