ChatBot

«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,80

«Железный» экспресс на 20 мая

20.05.2016 в 01:00
20/05/16 в 22:30МСК
«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,80

Предлагаем Вашему вниманию «железную», по нашему мнению, экспресс ставку на матчи 20 мая по линии букмекерской конторы Sportingbet.

«Железный» экспресс на 20 мая | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс ставка от 20 мая

1. Футбол, Австрия, начало матча 19:30 МСК
«Виннер Нойштадт» — «Ст.Пельтен»: тотал меньше 3,5, кф. 1,425

Ст.Пельтен уже практически вышел в элитный дивизион. Для того, чтобы выиграть первую лигу осталось набрать всего одно очко. На выезде команда играет довольно неплохо, хотя как раз в гостевых матчах с ее участием редко забивается больше трех голов.

2. Футбол, Австрия, начало матча 19:30 МСК
«ЛАСК» — «Капфенбергер»: победа ЛАСКа, кф. 1,363

ЛСКА в минушем туре проиграл самый важный поединок в чемпионате Ст.Пельтену и потерял шанс на повышение в классе. Тем не менее, в домашних поединках команда побеждает стабильно и наверняка порадует напоследок своих болельщиков победой.

3. Футбол, Австрия, начало матча 19:30 МСК
«Флоридсдорфер» — «ФК Лайферинг»: тотал больше 2,5, кф. 1,444

Флоридсдорфер покидает первую лигу. Команда набрала всего 12 очков за сезон и ее оборона напоминает проходной двор. Гости сейчас идут в середине турнирной таблицы и тоже уже турнирных задач не решают. Ожидаем от матча открытой и результативной игры, а также минимум трех голов.

Общий коэффициент: 2,80*