ChatBot

Уэльс – Словакия. Прогноз от букмекера Пари Матч

Уэльс – Словакия. Прогноз от БК Пари Матч (11.06.2016).

Одним из интереснейших матчей второго игрового дня несомненно может стать сражение между Уэльсом и Словакией, которые по воле случая всего лишь дебютанты главного турнира Европы. Свои предположения об этом поединке озвучили эксперты из БК Пари Матч

ЕВРО-2016. Группа В. Уэльс – Словакия

2016-06-11 19:00

Соседи сборной России по турнирной таблице, а по совместительству наверное и главные противники в борьбе за плей-офф, стартуют поединком между собой. Шансы команд на наш взгляд практически равны, у каждой из сборных есть как сильные, так и слабые стороны.

Что мы ждем от матча? Скорее всего, достаточно осторожного и неторопливого начала с борьбой за центр поля и контролем мяча. Козыри Уэльса всем давно известны и звучат они как «Гарет Бэйл», его выключение из игры станет приоритетом для словацкой обороны. Смогут ли валлийцы найти еще какие-то резервы для усиления атаки? Возможен вариант с Рэмзи, который в отборе забил два мяча и отдал два паса Гарету и… все наверное. Забил Уэльс в десяти отборочных поединках 11 мячей, 9 из них на счету вышеуказанного дуэта.

В последнее время соперники вполне себе приспособились к манере игры валлийцев – откинем матч с Андоррой и получим, что за крайние шесть матчей забивала команда Криса Коулмана всего в двух случаях – в домашних играх с Северной Ирландией и Нидерландами, Босния, Израиль, Украина и Швеция забить себе не позволили. Конечно, это футбол и возможно всякое, но по нашему мнению, Словакия вполне способна сохранить свои ворота в неприкосновенности, не так страшен Уэльс, как кажется на первый взгляд.

Котировки БК Пари Матч:
Уэльс – 2,97
Ничья – 3,00
Словакия – 2,85

Прогноз на матч Уэльс – Словакия: Уэльс не забьет за 2,65

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
9 июн | 21:45
Италия:
Молдова
1.79
9 июн | 21:45
Хорватия:
Чехия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
09 ИЮН | 15:30
Дарья Касаткина

Дарья Кас ...

1.90
Сонай Картал

Сонай Картал ...

Голосов «ЗА»
100%
Дарья Касаткина-Сонай Картал

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
09 ИЮН | 21:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
91.7%
Хорватия-Чехия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
09 ИЮН | 21:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
86.7%
Эстония-Норвегия

Новости