ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс дня. Коэф. 5,20

Прогноз на матчи Патрик Тистл – Селтик, Трабзонспор – Аданаспор, Погонь – Заглембе

08.12.2016 в 02:00
09/12/16 в 23:00МСК
Экспресс дня. Коэф. 5,20

Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.

Прогноз на матчи Патрик Тистл – Селтик, Трабзонспор – Аданаспор, Погонь – Заглембе | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 9 декабря

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Шотландия, Премьер-лига, начало матча 22:45
Патрик Тистл – Селтик: тотал меньше 3.5, кф 1,68

В последние годы поединки между Патрик Тистл и Селтиком получаются небогатыми на голы. Больше двух мячей было забито лишь двух матчах из последних шести, а больше трех за этот отрезок не забивалось. Сейчас для хозяев важно набрать хотя бы очко, тогда как Селтик уверенно лидирует. «Бело-зеленые» будут играть после матча с Мансити, так что могут и не восстановиться. Вряд ли Селтик отдаст победу, но и разгрома не будет.

2. Футбол, Турция, Суперлига, начало матча 20:00
Трабзонспор – Аданаспор: тотал меньше 3, кф 1,64

Трабзонспор очень неуверенно проводит нынешний сезон. За последние пять домашних матчей лишь три забитых гола и всего одна победа 1:0 над Коньяспором. Аданаспор играет еще хуже. Команда идет на последнем месте, но вот особых разгромов на выезде нет. В пяти крайних выездах Ананаспор четыре матча проиграл со счетом 0:1. Вряд ли будет много голов и в этой встрече.

3. Футбол, Польша, Экстракласса, начало матча 20:00
Погонь – Заглембе: обе забьют, кф 1,89

Матчи с участием Погони и Заглембе радуют болельщиков забитыми голами. Команды забивают практически в каждом матча, впрочем, как и пропускают. Наверняка стоит ждать голов с обеих сторон и в этой встрече. В очных противостояниях команды тоже довольно часто обмениваются голами.

Экспресс:
Патрик Тистл – Селтик: ТМ 3.5
Трабзонспор – Аданаспор: ТМ 3
Погонь – Заглембе: ОБЗ

Коэффициент экспресса: 5,20

Размер ставки: 5% от банка