«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,24
«Железный» экспресс на 8 декабря
08.12.2016 в 02:00Предлагаем Вашему вниманию, по нашему мнению, «железную» экспресс-ставку на матчи 8 декабря по линии букмекерской конторы Лига Ставок.

1. Футбол, Лига Европи, Групповой этап, начало матча 21:00
Майнц – Габала: победа Габалы с форой (+2.5), кф.1,32
Матч, по сути, носит статус товарищеского. На турнирное положение команд он никак не повлияет. Габала в чемпионате сыграет лишь 17 декабря, тогда как Майнцу в Бундеслиге играть уже на этих выходных.
2. Футбол, Лига Европы, Групповой этап, начало матча 21:00
Андерлехт – Сент-Этьен: победа Андерлехта или ничья, кф.1,32
Андерлехту для того что бы удержать первое место в турнирной таблице достаточно не проиграть. Да и Сент-Этьен с его проблемами особо стараться не будет.
3. Футбол, Лига Европы, Групповой этап, начало матча 21:00
Астра – Рома: победа Астры с форой (+1), кф. 1,29
Рома уже все решила в группе. Астре же нужно как минимум не проиграть. Учитывая тот факт, что на носу у римлян поединок Серии А с Миланом, состав который приедет в Румынию будет, скорее всего, резервным.
Экспресс:
Майнц – Габала: Ф2(+2.5)
Андерлехт – Сент-Этьен: 1Х
Астра – Рома: Ф1(+1)
Коэффициент экспресса: 2,24
Размер ставки: 5% от банка