ChatBot

Прогноз на биатлон. Женщины. Спринт, 7.5 км. Оберхоф

Женщины. Спринт, 7.5 км. Прогноз на Кубок Мира в Оберхофе (06.01.2017)

На четвертом этапе Кубка Мира по биатлону в Оберхофе в пятницу состоится спринтерская гонка у женщин длиной в 7.5 км. Предлагаем прогноз на противостояние спортсменок в этой гонке.

Биатлон. Кубок Мира. Обергоф. Женщины. Спринт, 7.5 км

6 января 2016, 16:15 МСК

Рассмотрим главных фавориток гонки:

Как стало известно, ближайший этап мира в Обергофе пропустит лидер общего зачета Кубка Мира Лаура Дальмайер. Поэтому в ее отсутствие набрать неплохой очковый багаж получат ее главные конкуренты в борьбе за «Большой Хрустальный глобус» Кайса Макаряйнен, Габриэла Коукалова и Мари Дорен-Абер. В Обергофе сейчас сложные погодные условия. Сильный снег и шквальный ветер, уже внесли свой вклад в мужской спринт. Сложные погодные условия обещают и на женскую гонку. Поэтому, на первый план выходят не только точная стрельба, но и ход по дистанции. В связи с этим предлагаем сделать следующие ставки на гонку.

Сюзан Данкли выше Марты Олсбю. Для Данкли спринт является коронной дистанцией. Именно в этом виде американка уже не раз появлялась на подиуме. Данли быстрее идет по дистанции — в среднем на две секунды, хотя и немного уступает норвежке в стрельбе. У Данкли точность 82,1%, у Олсбю 83.8%. На первом этапе Кубка мира Данкли была 27-й, Олсбю финишировала на 62 месте. В Поклюке Олсбю была третьей, Данкли – 11-й, проиграв всего 20 секунд. Ну и на крайнем этапе в Нове-Место уже Данкли поднялась на третье место, тогда как норвежка была 23-й.

Дарья Домрачева возвращается в борьбу на биатлонных трассах. Для нее это будет первая гонка в сезоне. В последние годы Домрачева показала себя как одна из лучших биатлонисток. Чего стоит ее фантастическое выступление на Олимпиаде в Сочи. Почему бы не поставить на победу Домрачевой за солидный коэффициент.

Котировки БК 1хСтавка:
Победит Габриэла Коукалова (Чех) – 3,50
Победит Кайса Макаряйнен (Фин) – 4,00
Победит Мари Дорен-Абер (Фра) – 4,50
Победит Дарья Домрачева (Бел) – 10,00

Прогноз 1: победа Дарьи Домрачевой

Коэффициент: 10,00

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июн | 01:00
Палмейрас:
Порту
1.85
16 июн | 01:00
США:
Тринидад и Тобаго
1.75
16 июн | 22:00
Челси:
Лос-Анджелес
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

НХЛ
15 ИЮН | 23:00
Шарлотт Чекерс

Шарлотт Ч ...

2.05
Абботсфорд Кэнакс

Абботсфорд Кэна ...

Голосов «ЗА»
92.3%
Шарлотт Чекерс-Абботсфорд Кэнакс

2 место

FIFA Club World Cup Grp. A
16 ИЮН | 01:00
Палмейрас

Палмейрас

1.85
Порту

Порту

Голосов «ЗА»
93.8%
Палмейрас-Порту