ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс дня. Коэф. 4,50

Прогноз на матчи Манчестер Сити – Сток Сити, Депортиво – Бетис, Реал Мадрид (19) – Аякс (19)

08.03.2017 в 00:00
08/03/17 в 21:00МСК
Экспресс дня. Коэф. 4,50

Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.

Прогноз на матчи Манчестер Сити – Сток Сити, Депортиво – Бетис, Реал Мадрид (19) – Аякс (19) | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 8 марта

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Англия, Премьер-лига, начало матча 23:00
Манчестер Сити – Сток Сити: тотал больше 2.5, кф 1,42

«Манчестер Сити» чуть ранее сыграет матч 28 тура против «Сток Сити». Манкунианцы справедливо идут фаворитами матча. Команда выиграла в четырех турах кряду, причем в двух последних даже не пропускала, что случалось в нынешнем чемпионате нечасто. Дома же «горожане» всего в двух матчах чемпионата сохранили свои ворота сухими. У «Сток Сити» не такая уж слабая атака: Крауч, Бони, Арнаутович, Диуф. Предполагаем, что «Сток» вполне может забить. Ну и от хозяев можно ждать два-три гола.

2. Футбол, Испания, Примера, начало матча 20:45
Депортиво – Бетис: победа Депортиво, кф 2,20

Пропущенный матч 22 тура между «Депортиво» и «Бетисом» — это неплохой шанс для команд увеличить отрыв от зоны аутсайдеров. В первую очередь это касается хозяев. Надо сказать, что смена на тренерском мостике встряхнула галисийский клуб. Сначала «Депортиво» сыграл с новым наставником вничью с «Атлетико» 1:1, а в прошлом туре одержал долгожданную победу в гостях над «Спортингом». «Бетис» на выезде не слишком сейчас впечатляет. В гостях севильцы проиграли восемь из 11 матчей чемпионата.

3. Футбол, Юношеская Лига УЕФА, начало матча 18:00
Реал Мадрид (19) – Аякс (19): обе забьют, кф 1,44

Поединки в юношеской лиге УЕФА зачастую получаются очень результативными. В матчах «Реала» и «Аякса» часто забивают обе команды. Считаем, что и эта встреча не станет исключением.

Экспресс:
Манчестер Сити – Сток Сити: ТБ 2.5
Депортиво – Бетис: П1
Реал Мадрид (19) – Аякс (19): ОБЗ

Коэффициент экспресса: 4,50

Размер ставки: 5% от банка