ChatBot

Прогноз на UFC. Роналдо Соуза – Роберт Уиттакер

Роналдо Соуза – Роберт Уиттакер . Прогноз и ставки UFC / MMA на 16 апреля

16 апреля в Канзас Сити состоится турнир UFC on FOX 24, в одном из боев которого встретятся Роналдо Соуза и Роберт Уиттакер.

UFC / MMA, UFC on FOX 24, Роналдо Соуза – Роберт Уиттакер

16 апреля 2017, 03:35 МСК

Роналдо Соуза и Роберт Уиттакер метят на чемпионский титул в своей весовой категории. Сейчас обладателем пояса является Биспинг, однако победитель этого сражения, сможет претендовать на титульный поединок.

Роналдо Соуза в октагоне провел 28 боев, в которых одержал 24 победы. Из выигранных поединков 20 завершил досрочно. Бразильцу уже 37 лет. На данном этапе он находится в отличной форме. Перебравшись из Strikeforce в UFC, Соуза провел семь боев, в которых одержал шесть побед. Единственное поражение у бразильца в сильнейшей организации ММА от Ромеро – по решению судей.

Роберт Уиттакер в ММА провел 21 поединок. Из них австралиец выиграл 17, а 13 завершил досрочно. В UFC Уиттакер выступает с 2012 года. На данный момент Роберт имеет неплохую серию побед, которая насчитывает шесть поединков кряду.

Роналдо Соуза является одним из лучших мастеров бразильского джиу-джитсу. Бразилец отлично смотрится в партере. Не зря многие его называют монстром болевых и удушающих приемов. Уиттакер больше ярко выраженный ударник. Скорее всего, у Уиттакера мало шансов на победу в этом поединке.

Котировки БК 1хСтавка:
Роналдо Соуза — 1,42
Ничья — 70,00
Роберт Уиттакер — 3,01

Прогноз: победа Роналдо Соуза

Коэффициент: 1,42

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 12:05
Диана Шнайдер:
Маркета Вондроушова
1.78
19 июн | 19:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
19 июн | 22:00
Интер Майами:
Порту
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. A
19 ИЮН | 19:00
Палмейрас

Палмейрас

2.05
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
100%
Палмейрас-Аль-Ахли

2 место

Halle Open
19 ИЮН | 12:30
Феликс Оже-Альяссим

Феликс Ож ...

1.85
Карен Хачанов

Карен Хач ...

Голосов «ЗА»
76%
Феликс Оже-Альяссим-Карен Хачанов

3 место

HSBC Championships
19 ИЮН | 14:00
Jiri Lehecka

Jiri Lehecka ...

1.96
Gabriel Diallo

Gabriel D ...

Голосов «ЗА»
68.4%
Jiri Lehecka-Gabriel Diallo