ChatBot

Прогноз на UFC. Джим Миллер – Энтони Петтис

Джим Миллер – Энтони Петтис. Прогноз и ставки UFC на 9 июля

В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 213, в одном из боев которого встретятся Джим Миллер и Энтони Петтис.

Энтони Петтис последних два боя провел в полулегкой весовой категории. В предыдущем из них американец имел возможность примерять чемпионский пояс на UFC 206 в поединке с Максом Холлоуэем. Но не сложилось. Чуть лишний вес не позволил вписаться в лимит, и шанс был упущен. Сам поединок состоял чуть позже, но Петтис его проиграл техническим нокаутом. После поражения Энтони заявил о возвращении в уже привычный для него вес, где он становился чемпионом.

Джим Миллер последний отрезок карьеры провел неплохо. Американец выиграл три из четырех последних боев. Правда, поражение было от действительно серьезного соперника  - Дастину Порье, по решению судей.

Энтони более разноплановый боец. Он лучше двигается по октагону, прессингует. Миллер в основном акцентирует свою тактику на контратаках. Наш прогноз – победа Энтони Петтиса за 1.44 в БК 1хСтавка

Котировки БК 1хСтавка:
 
Джим Миллер  — 3,01
Ничья — 60,00
Энтони Петтис — 1,44

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 12:05
Диана Шнайдер:
Маркета Вондроушова
1.78
19 июн | 19:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
19 июн | 22:00
Интер Майами:
Порту
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. A
19 ИЮН | 19:00
Палмейрас

Палмейрас

2.05
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
100%
Палмейрас-Аль-Ахли

2 место

Halle Open
19 ИЮН | 12:30
Феликс Оже-Альяссим

Феликс Ож ...

1.85
Карен Хачанов

Карен Хач ...

Голосов «ЗА»
72.7%
Феликс Оже-Альяссим-Карен Хачанов

3 место

HSBC Championships
19 ИЮН | 14:00
Jiri Lehecka

Jiri Lehecka ...

1.96
Gabriel Diallo

Gabriel D ...

Голосов «ЗА»
66.7%
Jiri Lehecka-Gabriel Diallo