Бразилия - США: на что сделать ставку?

Бразилия - США. Прогноз на волейбол (16.08.2017)

В товарищеском матче 16 августа встречаются сборные США и Бразилии. Вы можете прочитать наш прогноз на эту встречу.

Бразилия

Команда набрала потрясающую форму? и вряд ли её кто-то в ближайшее время остановит. На полном ходу сейчас бразильцы, и в последних одиннадцати встречах у них лишь одно поражение. И от кого? От Франции в финале Мировой Лиги. Уверенно выиграли всех в южноамериканском чемпионате, не проиграв и сета. Позавчера одержали победу над США в товарищеской встрече.

США

Отличная сборная, но после Мировой Лиги с ней что-то произошло. Во время последнего сезона, где был турнир с названием Мировая Лига, команда показывала увлекательную игру, обыгрывая сербов. После того, как проиграли тем же бразильцам, а потом и канадцам, США провалили чемпионат Южной Америки.

Статистика и личные встречи

За последние два года между этими сборными состоялось пять поединков. Четыре раза сильнее была сборная Бразилии. Только один раз после двух сетов счет был 1:1, а во всех остальных встречах первые два сета выигрывала обязательно одна команда подряд. 

Прогноз

Мы уверены в том, что этот матч пройдет так, как и говорит нам статистика. Первые два сета очень часто выигрывает будущий победитель встречи, а поскольку фаворитом является бразильская команда, то и сделать ставку стоит на неё. Ребята находятся в замечательной форме, и остановить американцы их точно сейчас не смогут. Единственное, товарищеские встречи частенько преподносят нам сюрпризы. Думаем, что сценарий встречи, которая прошла 13 августа, повторится и сегодня. Очень уверенную победу одержит сборная Бразилии. Наша основная ставка на эту встречу - победа сборной Бразилии с учетом минусовой форы(-9,5) в букмекерской конторе 1хСтавка. Также мы советуем вам рассмотреть такой вариант ставки, как счет после двух первых сетов 2:0 за коэффициент 1,96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,28

США - 3,70

Ещё прогнозы