Франция - Чехия: смогут ли чехи что-то противопоставить французам?

Франция - Чехия. Прогноз на волейбол (30.08.2017)

Франция весьма неудачно провела групповой этап Чемпионата Европы. Чехия тоже не впечатлила, а скорее разочаровала. Наш прогноз на эту встречу.

Франция

В ужасной форме сейчас Франция, но их мастерство никуда не делось. По-прежнему именно французы являются фаворитами первенства. Они должны собраться и разгромить сегодня своих оппонентов, но они уж больно любят удивлять, причем не в лучшую сторону. Они могут быть неподготовленными сегодня, что дает шанс их сопернику.

Чехия

Последнюю личную встречу против Франции выиграли именно чехи. В группе не очень уверенную игру показала команда. Если удастся сдержать сегодня стартовый натиск французов, то можно рассчитывать даже на победу.

Статистика и личные встречи

В 2015 году состоялось шесть встреч. Во всех, за исключением одного, очных противостояниях сильнее были французы.

Прогноз

Наша группы экспертов считает, что Франция удачно выступит против Чехии. Французы - явные фавориты этой встречи, но есть одно "но". Команда сейчас совершенно в разобранном состоянии, и от ребят, которые не так давно выиграли сезон Мировой Лиги, стоит ждать лучшей игры. Позавчера очень тяжелая встреча была с Турцией. Они обязаны громить соперника сегодня, чтобы вернуть уважение к себе. Французы любят удивлять, и даже есть небольшая вероятность на итоговый успех Чехии. Мы ставим на победу с учетом минусовой форы сборной Франции (-17,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91. Ставка с очень большим риском за коэффициент 21,0 на победу Чехии. Рекомендуем сюда поставить не более 1%.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 1,02

Чехия - 21,0

Ещё прогнозы