«Гамбург» - «Боруссия» Д: пропустит ли Дортмунд первый мяч?

Гамбург – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (20.09.2017)

21.09.2017
00:30 МСК
«Фолькпаркштадион», (Гамбург)

Удивительно, но дортмундская «Боруссия» пока не пропустила в Бундеслиге ни одного мяча. Сможет ли «Гамбург» на своем поле все-таки закрыть один из последних нолей в таблице или «Боруссия» снова отыграет на ноль? Читайте прогноз нашей экспертной группы.

Гамбург – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Бундеслигу (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П16.85
X5.00
П21.47

«Гамбург»

Ровно половину очков пока смог набрать «Гамбург». Удачными для «динозавров» получились два первых поединка против «Аугсбурга» (1:0) и «Кельна» (3:1), но следом  забивать команде больше не удавалось. Сухие поражения от «Лейпцига» и «Ганновера» по 0:2 – так провели подопечные Маркуса Гиздоля свои недавние поединки. Промежуточный итог – восьмое место в таблице

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В чемпионате «Боруссия» пока действует почти идеально  - 10 набранных очков и первое место. Остановить атаку шмелей пока смог только «Фрайбург» (0:0), до этого не справились с подопечными Петера Боса «Вольфсбург» (3:0) и «Герта» (2:0), в последнем туре на «Сигнал Идуне» была уничтожена оборона «Кельна» (5:0). Единственная неудача сезона – гостевое поражение в Лиге Чемпионов от «Тоттенхэма» (1:3).

Тренды

  • В чемпионате «Боруссия» пока не пропускала.
  • В Гамбурге хозяева проиграли «Боруссии» всего в одном из пяти последних матчей.
  • В гостях больше трех мячей  в играх «Боруссии» пока не забивалось, равно как и в 3 из 4 матчей «Гамбурга».

Прогноз

1.891xBet.byТМ3

Мы уже не раз писали, что с приходом Петера Боса тактика «Боруссии» серьезно изменилась, теперь от лихих стратегий Тухеля, когда «шмели» могли пропустить пару голов , а потом начинать отыгрываться, не осталось и следа. Сейчас команда обороняется очень высоко, что приносит свои плоды. Не слишком верится, что «Гамбург» в его нынешнем состоянии сможет  пробиться сквозь эти редуты, но и сама «Боруссия» в одиночку предлагаемый тотал вряд ли пробьет, ведь график у команды очень сложный, за неделю предстоит сыграть три игры. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли