Прошлой ночью «Даллас» не смог дожать новичка лиги - «Вегас». Теперь звезды едут в Сент-Луис, чтобы сразится с командой Владимира Тарасенко. Что покажет Радулов в этом матче? - мы подготовили прогноз на него.
Анализ команд
«Сент-Луис»
«Сент-Луис» отлично начал сезон с выездной победы над «Питтсбургом». Команда Владимира Тарасенко в этом сезоне может рассчитывать на самые высокие места, и с первой секунды первого матча это стало ясно. Ведя 4:2, гости не смогли удержать преимущество и довели дело до овертайма, где Пьетранджело добыл второе очко для «Музыкантов».
«Даллас»
«Даллас» очень скверно начал сезон. Команда проиграла в первой же игре на своем льду новичку НХЛ - «Вегасу». «Звезды» вели 1:0, но в третьем периоде не смогли удержать преимущество, а потом и вовсе проиграли. Александр Радулов, усиливший команду в межсезонье, отметился лишь двумя малыми штрафами, которые явно на пользу не пошли. Для гостей это будет вторая игра за два дня.
Комментарии