«Нью-Йорк» за четыре игры набрал скромные два очка и намерен исправить ситуацию в Коламбусе, где и проведет свой матч против команды Артемия Панарина. Бобровский и партнеры также настроены на положительный результат? Кто будет успешнее? - наши эксперты в этом разобрались.
Анализ команд
«Коламбус»
«Коламбус» начал с уверенной победы над «Айлендерс», продолжил разгромным поражением в Чикаго, а затем с огромным трудом увез очки из Роли. Сейчас хозяева забили лишь восемь шайб за три матча и реально сильно выглядели лишь в первой игре сезона. Дома «Блю Джекетс» играют хорошо, но в последнее время часто проигрывают гостям из Нью-Йорка.
«Рейнджерс»
«Синерубашечники» добыли в новом сезоне всего одну победу в четырех играх. Пока что у гостей не получается стабильно побеждать, однако, в прошлом розыгрыше «Рейнджеры» играли лучше на выезде. Нельзя сказать, что "Нью-Йорк" выступает плохо. Только в последней игре команде Макдоны не удалось забить хотя бы две шайбы, и в целом нападение действует сносно.
Гостям сейчас очень нужны очки, и команда из Нью-Йорка умеет играть на выезде. Пока что «Рейнджеры» раскачиваются, но уже пора начинать набирать баллы. Мы считаем, что команда гостей сможет победить в этом матче. "Нью-Йорк" более мотивирован, очень голоден до побед.
Комментарии